Наруто Супер! Ролевуха!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Супер! Ролевуха! » Правила боя » Правила боя!!!


Правила боя!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i012.radikal.ru/0710/34/93e200d5a12b.jpg
Каждый персонаж игры развивается по уровням, всего таких уровней 1000000. Уровни получаются при наборе определенного количества опыта. Опыт, в свою очередь, получается за выполнение заданий, победы в боях и другое.
У каждого персонажа есть пять характеристик: Тайдзютсу, Ниндзютсу, Гендзютсу, Здоровье и Чакра. Каждый раз получая новый уровень, игрок может вложить два очка в характеристики. Изначально, каждый игрок имеет по 4 очка в каждой характеристике. Но если Тайдзютсу, Ниндзютсу и Гендзютсу используются лишь в атаках и защите, то Здоровье и Чакра имеют более важную роль. За каждое очко в Здоровье или Чакре вы получите по 100 единиц к жизни или чакре соответственно. Все ваши характеристики и ваш уровень будут занесены в раздел хар-ки.
Разобрав ролевую систему перейдем к системе боя.

Бой естественно пошаговый. В бою участвуют две стороны, при этом игроков с каждой стороны может быть не более 4. Первой ходит всегда именно нападающая сторона. Каждый ход состоит из двух фаз: фаза защиты и фаза атаки. Фаза защиты - это действие над собой, фаза атаки - наоборот, действия над противником. Соответственно, для каждой фазы свои способности (техники). Использование техник расходует ваш запас чакры, а попадание по вам вражеского удара сулит потерей здоровья. Чтобы правила боя не нарушались, за каждым боем обязательно следит Боевой Мастер (БМ), если бой приходится во время выполнения задания, который в случае нарушения может сделать предупреждение или остановить бой.
Пара слов о техниках...

Техники ваших персонажей будут появляться у вас со временем и с повышением уровня.Администратор сам решает,с какого уровня у вас будет техника.Некоторые ваши техники могут использоваться только со звания чуунина или джоунина.

---------------------
При здаче экз на Генина вы получаете 4 уровня (1 уровень =2очка на таланты! т.е у вас есть Жизни,Чакра,Тай-Нин-Ген джутсу вы можете повысить их изначально у вас будет 500чакры и 500 жизни,5очка Т ,5очкаН ,5 очка Г) 1очко =100
т.е если у меня 6 очков то я могу зделать следующее:
Могу вложить их в Ж (было 5=500 ,а так + 6=1100 жизни будет)
Иль я захочу вложить так в Н5+3=Н6 ,Ч5+2=Ч7 ,Т5+1=Т6 (будет так Нинджутсу у вас 6 очка,Чакры у вас было 500 станет 700, Такджутсу было 5 очка снатен 6

----------------------

-
У каждого есть способности защитные и атакующие,но и атака и защита есть как для ближнего боя,так и для дальнего,так что будьте внимательны.
Образец:
Если вы первый наносите удар то:

У вас изначально 500 здоровья и 500 чакры

защита -пропускаю,атака - огненный шар (чакра 25,урон 30) Зд.500 Ч:475

вот пример удара если вас атакуют

защита - водяной щит(чакра 30,блок 25 урона),атака - огненный шар (чакра 25,урон 30) Зд.500 Ч:445

Если Чтото непонятно ПИШИТЕ здесь !

0

2

м..лано я типа прочитала

0


Вы здесь » Наруто Супер! Ролевуха! » Правила боя » Правила боя!!!